Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ «Балтийский лизинг» стал партнером презентации выставочной площадки Foton и XCMG

Филиал «Балтийского лизинга» в Казани стал официальным партнером презентации новой выставочной площадки для демонстрации грузовых авто и спецтехники марок Foton и XCMG. Организатором мероприятия стала компания «Интехкрансервис», которая выступает дистрибьютором марки XCMG, а также имеет статус официального дилера брендов Foton, Zoomlion, Doosan, FAW.

Гости встречи смогли познакомиться с новейшими моделями дорожно-строительной техники, изучить характеристики коммерческих авто, представленных на площадке. Кроме того, организаторы подготовили для приглашенных предпринимателей  шоу-программу, финалом которой стал розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

В Казани развитию строительного бизнеса способствует рост новых жилых районов и необходимость в обеспечении их инфраструктурой. Поэтому спрос на покупку специальной техники и грузовых авто всегда стабилен, и, как правило, руководители строительных компаний  все чаще предпочитают оформлять необходимое имущество в лизинг.

Напомним, что «Балтийский лизинг» предлагает строительным организациям приобретать технику на выгодных условиях. В частности, в продуктовой линейке компании на постоянной основе действует программа «Экспресс-лизинг спецтехники». Выбирая этот продукт, предприятия имеют возможность оформить сделку, предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж необходим в размере от 5% первоначальной стоимости машины. Лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.

Группа компаний «Балтийский лизинг» – одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2017 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 69 подразделений по всей России. По данным на 01 января 2018 года объем лизингового портфеля составляет 41,1 млрд рублей, объем нового бизнеса за  2017 год достиг 34,5 млрд рублей (без НДС). В декабре 2017 года «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB-» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru

  • ГК «Балтийский лизинг»


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: