Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ АФД выступила партнером профессорского форума «Наука и образование в условиях глобальных вызовов»

С 22 по 24 ноября в Москве прошел Пятый профессорский форум «Наука и образование в условиях глобальных вызовов», организованный Российским профессорским собранием. Одним из партнеров мероприятия выступила Ассоциация форекс-дилеров.

Руководитель АФД Евгений Машаров выступил с докладом в секции, посвященной роли профессиональных сообществ в государственной регламентации образовательной деятельности. Он рассказал об актуальных проблемах подготовки кадров для финансового рынка, а также поделился возможными вариантами их решения. 

«Мы даже сами сталкиваемся с тем, что юристов, получивших дипломы с отличием ведущих профильных вузов, приходится переучивать на практические рельсы. Более того, сегодня остро не хватает специалистов, способных и готовых разрабатывать отечественные аналоги иностранных программ и сервисов», — отметил Евгений Машаров. 

Российский профессорский форум — ежегодное мероприятие, проводимое Российским профессорским собранием. Цель проведения Форума — поддержка Десятилетия науки и технологий, обсуждение актуальных проблем и научных достижений, определение приоритетных задач развития науки и образования, а также роли научной и образовательной элиты России в их выполнении.

  • Ассоциация форекс-дилеров


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER