Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Компания КАПИТАЛ LIFE подтвердила наивысший рейтинг привлекательности работодателя в 2022 году

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»), обладающая самой большой в России агентской сетью на рынке страхования жизни, представленной более 7,5 тыс. агентов, подтвердила наивысший рейтинг привлекательности работодателя от аналитического центра «БизнесДром» на уровне A.hr. Ранее у компании действовала рейтинговая оценка A.hr от 15.06.2021 г.

Аналитический центр «БизнесДром» отмечает, что компания на высоком уровне обеспечивает профессиональное развитие работников и проявляет заботу о них. По мнению экспертов, позитивное влияние на итоговую оценку оказывают уровень заработной платы, наличие системы премирования и социального пакета для сотрудников.

В рейтинговом отчете «БизнесДром» подчеркивается, что КАПИТАЛ LIFE заботится о жизни и здоровье своего коллектива. Каждый сотрудник КАПИТАЛ LIFE может рассчитывать на оказание помощи в сложных жизненных ситуациях. Компания вкладывает средства в развитие сотрудников, поддерживает участие в профессиональных конференциях. Для лучших продавцов в России и за рубежом проводятся масштабные корпоративные мероприятия, сочетающие в себе и развлекательную программу, и обучение для обмена профессиональным опытом.

В КАПИТАЛ LIFE действует система премирования сотрудников, величина которого привязана к объему и качеству выполнения работы.

Эксперты отмечают, что КАПИТАЛ LIFE уделяет большое внимание обучению сотрудников: у работников есть возможность повысить свою квалификацию, пройти мастер-классы, посетить тренинги по развитию деловых навыков и компетенций за счет компании. За последние 12 месяцев более 30% работников прошло обучение. Компания позиционирует себя как прозрачная и открытая. В пресс-релизе аналитического центра подчеркивается, что руководство компании имеет большой опыт работы в сфере страхования, а квалификация и профессионализм топ-менеджмента подтверждается положительными финансовыми показателями КАПИТАЛ LIFE.

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич отметил: «Подтверждение наивысшего рейтинга КАПИТАЛ LIFE как привлекательного работодателя – это признание результатов многолетней работы по построению открытых, доверительных и уважительных отношений с тысячами сотрудников и миллионами наших клиентов по всей стране. Развитие крупнейшей в России профессиональной агентской сети по страхованию жизни – стратегическое направление КАПИТАЛ LIFE, и мы приглашаем присоединиться к нашей команде всех желающих, любого возраста, пола и опыта продаж финансовых продуктов – профессия страхового агента очень демократична и востребована при любых условиях, особенно в период турбулентности».

КАПИТАЛ LIFE не в первый раз получает высокую оценку профессионального сообщества как привлекательный работодатель. В 2022 году компания КАПИТАЛ LIFE возглавила рейтинг лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний, а в 2021 году вошла в число привлекательных работодателей России по версии портала Superjob.

Согласно исследованию агентства Makelove, КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников (50 и более лет). Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE признана лучшей на российском рынке страхования жизни в рамках премии «Развитие регионов. Лучшее для России». Также компания стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за социально ответственную деятельность по борьбе с безработицей и формирование новых рабочих мест в период пандемии.

  • ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER