Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Юбилейный международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего» пройдет в Тульской области

X международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего - 2022» пройдет в этом году с 27 июня по 7 июля на территории базы отдыха «Шахтер» в Алексинском районе Тульской области. Официальные организаторы и соорганизаторы мероприятия: Союз машиностроителей России, Госкорпорация Ростех, Правительство Тульской области, Федеральное агентство по делам молодежи и Лига содействия оборонным предприятиям.

Традиционно программа мероприятия будет разделена на четыре блока: образовательный, деловой, культурный и спортивный.

В качестве спикеров перед участниками выступят руководители и специалисты более чем 60 крупнейших российских компаний, а также научные и общественные деятели, преподаватели ведущих российских и зарубежных технических вузов, руководители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти. В рамках экскурсионной программы участники посетят предприятия машиностроительной отрасли Тульской области, чтобы на практике увидеть промышленное производство.

Инженеры получат новые знания и навыки в форматах мастер-классов, панельных дискуссий, круглых столов, лекций и семинаров, ознакомятся с новейшими разработками и технологиями российской промышленности. Также организаторами предусмотрены творческие и интеллектуальные конкурсы, командообразующие и соревновательные мероприятия.

За все время проведения «Инженеров будущего» участниками форума стали более 15 000 человек из России, стран СНГ и зарубежья. Это представители более 400 промышленных компаний, аспиранты и студенты 85 вузов из 70 регионов России.

Новикомбанк, со своей стороны, также поддерживает инициативы Ростеха и Союза машиностроителей России, которые уделяют особое внимание подготовке высококвалифицированных специалистов и обеспечивают меры их социальной поддержки на предприятиях и в учебных заведениях. Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева курирует Воронежское региональное отделение СоюзМаш России.

Следите за актуальными новостями Форума в социальных сетях:

https://vk.com/engineers_of_future

https://t.me/soyuzmash1

https://vk.com/soyuzmash

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER