Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Совкомбанк снизил ставки по программам ипотечного кредитования без господдержки на 3%

26 апреля Совкомбанк снизил сразу на 3 п.п. ставки по рыночным ипотечным программам на приобретение квартиры, апартаментов и коммерческой недвижимости.

Теперь клиенты могут оформить кредит на новостройку или квартиру на вторичном рынке по ставке от 14.4%*.

Максимальная сумма кредита составляет 50 млн рублей. Первоначальный взнос за счет собственных средств по программам «Новостройка» и «Кредит на приобретение недвижимости» равен не менее 20% и может быть снижен при использовании средств материнского (семейного) капитала. В случае покупки коммерческой недвижимости на первичном рынке первоначальный взнос должен составлять не менее 50% от стоимости объекта.

Банк также продолжает прием заявок и выдачи ипотечных кредитов по льготным программам с государственной поддержкой, в том числе по программе «Новостройка с господдержкой 2020», по программе кредитования семей с детьми на покупку недвижимости или рефинансирования ранее выданных кредитов, а также по дальневосточной ипотеке.

*при добровольном подключении услуги «Снижение процентной ставки по кредиту».

ПАО «Совкомбанк» — универсальный банк, входящий в топ-10 крупнейших банков страны (активы: 1,9 трлн руб. по МСФО). В банке работает 22,6 тысяч сотрудников в 2 629 офисах, расположенных в 1 050 населенных пунктах в 78 субъектах Российской Федерации. Банк обслуживает 12,1 миллионов клиентов: 11,3 миллионов заемщиков, 0,6 миллиона вкладчиков и 0,2 миллиона юридических лиц. Кредитные рейтинги Банка по национальной шкале: АКРА - «AA-», прогноз «стабильный», «Эксперт РА» - «ruАA», прогноз «стабильный», «НКР» - «AA-», прогноз «позитивный».

  • Совкомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER