Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ На чем ехать за елкой: все авто и техника с авансом от 0% на срок до 60 месяцев в «Балтийском лизинге»

Составляя список новогодних подарков, стоит подумать не только о том, где вы купите ёлку, под которой это богатство будет ждать своего часа, но и о том, как эту самую ёлку привезти к себе домой, точнее на чём.

Клиенты «Балтийского лизинга» могут рассмотреть сразу несколько вариантов, каждый из которых доступен для оформления с авансом от 0%. Такой размер первоначального платежа теперь доступен на постоянной основе и действующим клиентам, и новым. При этом договоры во всех сегментах можно заключать на срок до 60 месяцев.

Новые условия для сделок распространяются на легковой, легкий коммерческий и грузовой транспорт, а также на прицепы и полуприцепы, пассажирские автобусы, строительную технику, сельскохозяйственные машины и технику для транспортировки леса. При этом для оформления сделки от клиента потребуется два документа: анкета и паспорт.

Еще одно изменение коснулось максимальной стоимости предметов лизинга, перечисленных выше. Практически для всех сегментов она увеличена: для легковых авто – до 20 млн рублей, для легких коммерческих – до 10 млн рублей, для грузовиков и автобусов – до 25 млн рублей, для специальной техники – до 30 млн рублей. На индивидуальных условиях можно согласовать большую стоимость.

Подать заявку на лизинг авто или спецтехники можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Работать с документами клиенты «Балтийского лизинга» тоже могут онлайн, в системе «Диадок». Чтобы подключиться, необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Для клиентов, сотрудничающих с другими операторами ЭДО, подключается роуминг.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

  • ГК «Балтийский лизинг»


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER