Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Новикомбанк и MR Group начали сотрудничество в рамках ипотечной программы

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, начал выдавать ипотеку на приобретение квартир в строящихся жилых комплексах компании MR Group, одного из крупнейших девелоперов Московского региона.

Первым аккредитованным объектом стал новый жилой комплекс бизнес-класса City Bay, расположенный на берегу Москвы-реки. Он включает четыре квартала (Atlantic, Pacific, Indian, North) разноэтажной застройки от 11 до 52 этажей.

Ипотечная программа «Первичный рынок» Новикомбанка рассчитана на работников компаний-партнеров и держателей зарплатных карт банка. Для них ставка по кредиту на приобретение квартиры в City Bay составит от 6,1%. Максимальная сумма кредита – до 30 млн рублей на срок от 36 до 360 месяцев. Подробные условия ипотечного кредитования доступны на сайте Новикомбанка.

MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. В портфель компании входит 44 объекта в Москве, Подмосковье и Сочи.

«Сотрудничество с MR Group позволит нашим клиентам приобрести недвижимость в современных, благоустроенных комплексах. Жилищная программа Новикомбанка направлена на повышение доступности жилья для сотрудников промышленных предприятий. Мы предлагаем максимально понятные и выгодные условия кредитования», — прокомментировал заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.

Новикомбанк и MR Group начали сотрудничество в рамках ипотечной программы

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: