Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Новикомбанк разыграл среди клиентов билеты на авиасалон «МАКС»

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, провел розыгрыш призов среди клиентов, открывших вклад «MAKSимум». Банк дарит пригласительные билеты на авиасалон «МАКС» и другие ценные призы.

По результатам розыгрыша билеты на авиасалон будут вручены вкладчикам из Москвы, Ростова-на-Дону, Тулы, Таганрога, Самары, Рыбинска и Тольятти. Награждение проходит  c 7 июля и продлится до 19 июля.

Авиасалон «МАКС» известен своими масштабными летными шоу с участием лучших российских и зарубежных пилотажных групп.  В этом году мероприятие пройдет с 20 по 25 июля. На площадке МАКС-2021 продукцию представят ведущие российские аэрокосмические компании.  Новикомбанк традиционно выступает генеральным финансовым партнером авиасалона и заключает на полях выставки крупные соглашения, направленные на реализацию перспективных проектов отечественного авиастроения..

В банке отмечают, что открыть вклад «MAKSимум» можно до 17 сентября включительно. За счет привлекательных условий вклад пользуется популярностью среди клиентов. «MAKSимум» можно пополнять без ограничений по суммам. Минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч рублей. Срок вклада — 400, 600 или 800 дней. Процентная ставка составляет от 5% до 6% годовых и устанавливается в зависимости от суммы и срока размещения. Пополнение возможно в период по 17 сентября 2021 включительно.

Выплата начисленных процентов производится в день окончания срока вклада. Открыть вклад можно как в офисе, так и через интернет-банк или мобильное приложение Новикомбанка.

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER