A− A= A+ Новикомбанк улучшил условия предоставления ипотечных кредитов

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, снизил ставки по ипотечным кредитам для зарплатных и корпоративных клиентов и уменьшил первоначальный взнос по программе «Вторичный рынок».

Так, для приобретения недвижимости на вторичном рынке достаточно внести 15% собственных средств, остальное оформить в кредит по ставке 8,0% годовых. Для стратегических партнеров Банка ставка составляет 7,8%.

Такие же ставки, 7,8 – 8,0% годовых в зависимости от категории клиента, действуют при рефинансировании ипотеки стороннего Банка.

Кроме того, до 7,5 % годовых снижена ставка ипотечного кредита на приобретение новостроек в жилом районе ALIA, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Летная, влд. 95Б. При оформлении кредита в размере до 12,0 млн. рублей ставка составит 5,85% годовых.

Ипотечные кредиты предоставляются в размере от 500 тыс. рублей на срок до 30 лет.

Новикомбанк предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его потребностей – в частности, клиент может предоставить данные о доходе по форме Банка, что не влияет на размер процентной ставки. При расчете максимальной суммы кредита может быть учтен доход созаемщиков, в том числе не состоящих в родственной связи с заемщиком, но соответствующих требованиям Банка. Общее количество созаемщиков не может превышать 3-х человек. Для заемщиков предусмотрены удобные формы дистанционного погашения кредитов – через интернет-банк или мобильное приложение.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку рейтинг кредитоспособности ruА- со стабильным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

  • Новикомбанк


Другие новости:

В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"
14 Окт 2026
14 октября состоится очередное заседание Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка №8

Корпоративные новости

Четвёртый день Международного жилищного конгресса: «АСТОРИУС» задал повестку по готовому арендному бизнесу и офисной недвижимости
Представители АОИП вошли в состав Клуба лидеров бизнес-ассоциаций
16% опрошенных готовы сдать биометрию ради беспроцентного периода по займу
Долгосрочные инвестиции через платформы должны дополнить рынок капитала – АОИП для ОНРФР 2027 и 2028-2029
Платформенный краудфандинг для НКО может стать отдельным трендом отрасли
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» признана лучшим агентством недвижимости в сегменте элитной недвижимости на премии CREDO
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» провела международную сессию в самом статусном зале Международного жилищного конгресса
В Lime Credit Group поделились взглядом на искусственный интеллект в финтехе