Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ О включении в реестр Банка России операторов инвестиционных платформ

Ассоциация операторов инвестиционных платформ проводит анкетирование с целью сбора вопросов, затруднений и проблем, возникших у инвестиционных платформ в процессе подачи документов для внесения в реестр Банка России.

Для инвестиционных платформ, попадающих под действие Федерального закона от 02.08.19 №259-ФЗ, которые не планируют приостанавливать свою деятельность с 01.07.2020, встает вопрос о вхождении в реестр Банка России.  

"Пограничная" дата подачи документов для включения в реестр не позднее 01.07.2020 неотвратимо приближается, поэтому возникла острая необходимость оперативного получения от Банка России ответов на прикладные вопросы, непосредственно связанные с данным процессом.

В связи с этим Ассоциация ОИП с целью повышения эффективности и качества процесса подачи документов проводит анкетирование с целью сбора вопросов, затруднений, и проблем, возникших у инвестиционных платформ.

Результатом проведенного анкетирования станет оперативное создание общей базы ответов и рекомендаций Банка России на возникшие вопросы и затруднения.

Для прохождения анкетирования (сбора вопросов и проблем) необходимо заполнить файл (опросный лист), размещенный по ссылке https://clck.ru/NQKxR  и выслать на почту [email protected]  не позднее 14.05.20 (включительно)

О включении в реестр Банка России операторов инвестиционных платформ

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: