A− A= A+ Информационное сообщение организаторов премии FINAWARD

В виду усложняющейся эпидемиологической обстановки в Москве, мы вынуждены проинформировать о переносе на начало лета проведения церемонии награждения FINAWARD’19, назначенной на 26 марта.

Мы долго готовились к мероприятию, ждали встречи со всеми вами, но текущее положение вещей диктует свой вектор развития событий.

Хотим сообщить, что все процедуры экспертизы конкурсного голосования премии нами проведены точно и в запланированные сроки, результаты голосования находятся на проверке у аудитора. Также мы пока не будем открывать голосование по лучшему финансовому блогеру России, а лишь до 19 марта будем принимать заявки на этот конкурс. Мы уверены, что мы обязательно объявим победителей и проведем церемонию награждения.

Следите за нашими новостями, все обновления по премии FINAWARD’19 мы будем оперативно публиковать на нашем сайте и в социальных сетях. Желаем всем здоровья и процветания.

  • «Банковское обозрение»


Другие новости:

В России появится стандарт наставничества
Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"
14 Окт 2026
14 октября состоится очередное заседание Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка №8

Корпоративные новости

16% опрошенных готовы сдать биометрию ради беспроцентного периода по займу
Долгосрочные инвестиции через платформы должны дополнить рынок капитала – АОИП для ОНРФР 2027 и 2028-2029
Платформенный краудфандинг для НКО может стать отдельным трендом отрасли
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» признана лучшим агентством недвижимости в сегменте элитной недвижимости на премии CREDO
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» провела международную сессию в самом статусном зале Международного жилищного конгресса
В Lime Credit Group поделились взглядом на искусственный интеллект в финтехе
Эксперты АОИП приняли участие в форуме «Цифровые решения»
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» продолжила работу на Международном жилищном конгрессе: итоги первого дня