Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Новикомбанк предлагает ипотеку на новостройки в жилом квартале ALIA

Новикомбанк запустил программу ипотечного кредитования на приобретение строящихся объектов в ЖК ALIA - новом жилом районе в Тушино на берегу Москвы – реки.

Клиенты могут оформить в Новикомбанке ипотечный кредит на приобретение квартир, машиномест, кладовых помещений по ставке от 8,7% годовых. Окончательный размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса, категории клиента и наличия полиса личного страхования.

Минимальный первоначальный взнос по программе – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма кредита – до 50 млн рублей. Кредиты предоставляются на срок от 3 до 30 лет. При расчете максимальной суммы кредита может быть учтен доход созаемщиков, в том числе не состоящих в родственной связи с заемщиком, но соответствующих требованиям Банка. Общее количество созаемщиков не может превышать 3-х человек.

Для зарплатных клиентов и работников организаций - стратегических партнеров Банка предусмотрены специальные условия, в числе которых  сокращенный пакет документов и специальные ставки кредитования.

ЖК ALIA возводится в 7 минутах ходьбы от станции метро «Тушинская» и в 5 минутах на автомобиле до съезда на реконструированное Волоколамское шоссе. Жилой комплекс представляет собой стильные современные дома, закрытые дворы без машин, площадки для спорта и отдыха, подземные паркинги. 46% территории района составляют зеленые зоны.

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER