Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Новикомбанк открыл офис в Ульяновске

22 января 2020 года Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, открыл новый Операционный офис в Ульяновске. Офис расположен в самом центре города по адресу: ул. Гончарова, 18.

«Открытие офиса Новикомбанка в непосредственной близости от маршрутов общественного транспорта, соединяющих все районы города, позволит сотрудникам Ульяновских предприятий оперативно получать качественные банковские услуги. Новикомбанк на протяжении многих лет успешно сотрудничает с лидерами ключевых секторов промышленности России, поэтому теперь ведущие предприятия области получат сильного партнера, понимающего специфику кредитования высокотехнологичных производств», – подчеркнул руководитель Представительства Госкорпорации Ростех в Ульяновской области и Республике Мордовия Сергей Ефимов.

Ключевые партнеры Новикомбанка в регионе – такие предприятия Ростеха, как: АО «АВИАСТАР - СП», АО «АэроКомпозит-Ульяновск» и другие значимые производства, входящие в авиационный кластер, на  которых  в совокупности работают более 13 тысяч сотрудников.

Открывшийся офис Новикомбанка будет предоставлять  весь спектр банковских операций работникам предприятий многопрофильной промышленной корпорации, от кредитования на специальных льготных условиях (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты) и депозитов, до программ лояльности высокого уровня.

Одним из уникальных банковских продуктов Банка является социально-платежная карта работника Ростеха, которая включает в себя помимо возможности бесплатного получения зарплаты в любом банкомате России, реализацию социальных программ и всевозможных сервисов. Отличительной особенностью социально-платежных карт Новикомбанка является их высокий статус – все карты эмитируются на базе национальной платежной системы «Мир» со статусом PREMIUM.

Для удобства обслуживания сотрудников предприятий – партнеров на их территориях, расположенных в Ульяновске, уже установлены банкоматы с возможностью проведения операций как снятия, так и пополнения счетов. Работа по расширению сети банкоматов будет продолжена в текущем году.

«Новикомбанк последовательно расширяет филиальную сеть для того, чтобы качественные банковские услуги были доступны все большему числу сотрудников Госкорпорации. В настоящее время процентные ставки по большинству розничных продуктов выгодно отличаются от аналогичных предложений крупнейших банков России. И Банк не останавливается на достигнутом – мы постоянно работаем над улучшением клиентского сервиса», – отмечает заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Управляющим Операционным офисом Новикомбанка в Ульяновске стал Александр Царев, имеющий значительный опыт работы в банковской сфере. В частности, ранее Александр возглавлял филиал Банка ВТБ в Ульяновске и достиг высоких показателей эффективности.

Стратегией развития Банка предусмотрено открытие до 30 региональных офисов различных форматов в течение трех лет. В 2019 году новые офисы Новикомбанка открылись в Екатеринбурге, Калуге, Перми, Омске, Челябинске, Уфе. В настоящее время Банк насчитывает 21 офис в 18 субъектах РФ, в том числе: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Тольятти, Самаре и других городах.
 

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER