Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Сотрудники Новикомбанка собрали новогодние подарки для пожилых людей

Новикомбанк принял участие в акции по сбору новогодних подарков для подопечных фонда «Старость в радость», которая проходила с 1 по 20 декабря в офисах Банка. 9 декабря все сотрудники, желающие внести свой вклад в создание праздника для бабушек и дедушек, встретились с волонтерами Фонда в офисе Новикомбанка в Москве.

Акция по сбору новогодних подарков для пожилых людей, подопечных Фонда «Старость в радость», проходит ежегодно по всей России – волонтеры развозят подарки, приготовленные неравнодушными людьми. В качестве сувениров подходят шерстяные и х/б носочки, теплые шапочки, полотенца, ночная рубашка для бабушек и футболка для дедушек, а также свежие мягкие сладости, например, зефир, пастила, мармелад. Все эти сюрпризы передают тепло и заботу, а также создают предновогоднее настроение у тех, кому особенно необходимо внимание.

«Накануне новогодних праздников очень важно помнить о том, что подарков ждут не только наши дети, родители и друзья, но и те люди, о которых позаботиться некому. Пожилые люди особенно радуются даже маленьким сюрпризам, поэтому каждый из нас может поучаствовать в этом добром деле. Мне приятно, что сотрудники Новикомбанка активно откликаются на такие благотворительные акции, а нынешняя акция особенно замечательна. Ведь Новый год – это самый лучший момент для того, чтобы сотворить чудо», - отметила Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 25 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку  рейтинг  кредитоспособности ruА- со стабильным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER