Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Новый офис Новикомбанка открылся в Челябинске

9 декабря 2019 года Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, открыл новый операционный офис в Челябинске.

Офис расположен в центральной части города по адресу: проспект  Ленина, 48. Развитая транспортная инфраструктура в районе нового офиса Новикомбанка  обеспечит удобное обслуживание сотрудников предприятий и юридических лиц.

Благодаря тому, что Новикомбанк имеет многолетний успешный опыт оказания услуг в самых разных отраслях промышленности – от авиастроения до цифровой экономики, предприятия региона найдут в лице Банка надежного и профессионального партнера. Среди ключевых клиентов Новикомбанка в Челябинской области – ЧРЗ «Полет»,   АО «Сигнал», АО «712 АРЗ» и другие значимые для региона предприятия. Общее число сотрудников превышает 14 000 человек.

 «Открытие операционного офиса Новикомбанка в Челябинске, который является крупным индустриальном центром России, является значимым событием в регионе. Предприятия Ростеха, расположенные в городе и области, а также их сотрудники, получат доступ к широкой линейке современных банковских продуктов», – отметил руководитель представительства Государственной корпорации Ростех в Свердловской области Павел Лыжин.

 «Новикомбанк постоянно совершенствует линейку розничных продуктов,  в первую очередь, предназначенных для обслуживания потребностей сотрудников Ростеха. В состав Корпорации входит более 800 научно-производственных объединений, на которых работает более полумиллиона человек и поэтому качественное, оперативное и выгодное обслуживание является нашим важнейшим приоритетом»,  – подчеркнул заместитель Председателя Правления Банка Герман Белоус.

Новый офис Новикомбанка будет предоставлять широкую линейку розничных продуктов и услуг работникам предприятий Ростеха. Это и кредитование на специальных льготных условиях  (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты, образовательные кредиты), вклады с повышенными ставками,  платежные инструменты, дистанционные сервисы и услуги, депозиты с повышенной ставкой, программы лояльности и еще много других современных продуктов и сервисов.

Специально для сотрудников предприятий Госкорпорации разработана социально-платежная карта, предназначенная как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов. Все карты имеют статус премиальных, основная карта эмитируется на базе национальной платежной системы «МИР», дополнительная – на базе международных платежных систем. Для удобства сотрудников на территориях предприятий-клиентов, будут установлены банкоматы Банка. При этом наличные можно снимать в любом банкомате страны в любом количестве. Субъектам малого и среднего предпринимательства Новикомбанк предоставит широкий спектр банковских услуг – от кредитования и банковских гарантий до  финансирования экспортно-импортных операций.

Стратегией развития Банка предусмотрено открытие до 30 региональных офисов различных форматов в течение трех лет. В 2019 году новые офисы Новикомбанка уже открылись в Екатеринбурге, Калуге, Пензе, Перми и Омске. В настоящий момент Новикомбанк насчитывает 19 офисов в 16 субъектах РФ. Филиалы и офисы Банка находятся в Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Тольятти, Самаре и других городах России.

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER