Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Компания БИС приняла участие в запуске ЕФР в Россельхозбанке

Компания «Банковские информационные системы» приняла участие в запуске в эксплуатацию Единого фронтального решения (ЕФР) в одном из крупнейших банков России – Россельхозбанке.

Данный проект автоматизирует сквозной процесс работы с физическими лицами путем интеграционного взаимодействия с ИБС, разработанной компанией БИС.

ЕФР - это система со своим интерфейсом, позволяющая сотрудникам фронт офиса работать с различными сервисами и хранилищами, развернутыми на стороне банка. По запросам из ЕФР в Россельхозбанке выполняются различные переводы со счета клиента, производится открытие и закрытие вкладов, осуществляется пополнение и снятие средств со вклада через кассу, реализована работа с завещаниями.

Благодаря использованию ЕФР оптимизирована и упрощена система обучения персонала, так как сотрудники отделений получили единую систему для выполнения всех функций. Кроме того снижается риск совершения ошибок, потому что операторы работают в привычной для себя среде. Клиенты банка получили возможность запрашивать информацию по счетам и производить финансовые операции в любом регионе присутствия. Повысилась скорость и качество обслуживания.

Участие в реализации столь масштабного проекта позволило компании БИС получить дополнительный опыт, сервисы и инструменты для выполнения аналогичных задач в любом банке.

Компания БИС является технологическим партнером Россельхозбанка с момента его основания в 2000 году. За эти годы специалистами БИС был реализован целый ряд крупных проектов в сфере построения программной инфраструктуры, которые сегодня позволяют банку оказывать финансовые услуги на самом высоком уровне.

  • БИС


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: