A− A= A+ Новикомбанк впервые принял участие в турнире «Ударная десятка»

6 ноября сотрудники Новикомбанка приняли участие в отборочном турнире Гранд-финала «Ударная десятка».

Этот корпоративный чемпионат Госкорпорации Ростех по боксу и силе удара стартовал в 2017 году. В этом году банкиры впервые проверили свои силы в боксе.

Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева, приветствуя спортсменов и болельщиков, отметила, что Новикомбанк глубоко интегрирован в структуру Ростеха и всегда поддерживает инициативы своего акционера на всех уровнях. «Это касается и финансирования предприятий российской промышленности, и в части проведения корпоративных мероприятий, которые укрепляют сплоченность коллектива и дают возможность сотрудникам показать свои сильные стороны», - подчеркнула Елена Георгиева.

Почетными гостями мероприятия стали Джеффри Монсон, боец смешанных единоборств, двукратный чемпион мира в реслинге и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, а также Наталья Рогозина, непобежденная российская спортсменка-боксер, чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе.

Победителями в соревнованиях по силе одиночного удара «Сила удара» стали сотрудники Новикомбанка: среди мужчин - Андрей Денисов (372 кг), среди женщин - Светлана Коренькова (148 кг).

В соревнованиях по силе серии ударов за 30 секунд «Серия ударов» победили их коллеги:  среди мужчин - Николай Финиченко (10 750 кг), среди женщин - Евгения Клочкова (5 118 кг).

Победители отборочного тура примут участие в финале «Ударной десятки», который состоится 28 ноября в Академии бокса.

  • Новикомбанк


Другие новости:

Всероссийский конкурс эссе "День Рубля" включен в Приказ Министерства просвещения от 28 августа 2026 года № 598
В Красноярске обсудили роль Национальной системы квалификаций в развитии экономики региона
Международная научно-практическая конференция, приуроченная к 90-летию доктора экономических наук, профессора Олега Ивановича Лаврушина «Лаврушинские чтения: Как приумножить и не растерять достижения российской научной школы в новой реальности».

СПКФР-ТВ

Мероприятия

20 Июл 2026
СПКФР представляет ЕАИС СПКФР 2.0 - новую цифровую экосистему независимой оценки квалификаций
01 Сен 2026
Стартовал ежегодный опрос «Мониторинг потребности рынка труда в квалификациях»
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Финансиста - 2026"
08 Сен 2026
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе эссе "День Рубля- 2026"
14 Окт 2026
14 октября состоится очередное заседание Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка №8

Корпоративные новости

Долгосрочные инвестиции через платформы должны дополнить рынок капитала – АОИП для ОНРФР 2027 и 2028-2029
Платформенный краудфандинг для НКО может стать отдельным трендом отрасли
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» признана лучшим агентством недвижимости в сегменте элитной недвижимости на премии CREDO
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» провела международную сессию в самом статусном зале Международного жилищного конгресса
В Lime Credit Group поделились взглядом на искусственный интеллект в финтехе
Эксперты АОИП приняли участие в форуме «Цифровые решения»
Корпорация недвижимости «АСТОРИУС» продолжила работу на Международном жилищном конгрессе: итоги первого дня
Конференция FUTUREPAY_26: Новая логика платежей