Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Новикомбанк увеличил число розничных клиентов на 74%

За 9 месяцев 2019 года Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, значительно нарастил базу розничных клиентов.

Ее рост с начала года составил 74%. Такой результат стал возможен благодаря стратегии Банка на активное привлечение клиентов – физических лиц за счет расширения линейки розничных продуктов с выгодными условиями.

Сегодня розничные клиенты Новикомбанка могут оформить ипотеку на покупку жилья на вторичном рынке, рефинансировать ипотеку стороннего банка по ставке от 9% годовых, взять потребительский кредит от 11% годовых или оформить кредитную карту по ставке от 20% годовых.

Кроме того, Новикомбанк предлагает специальные продукты для розничных клиентов – например, образовательный кредит по ставке от 10,3% годовых. В отличие от стандартных потребительских кредитов у данного продукта есть уникальные преимущества  - в частности, Банк может предоставить отсрочку для погашения основного долга на первые три года обучения. Все условия по розничным продуктам Новикомбанка максимально прозрачны, а заявленные ставки не содержат скрытых комиссий.

Новикомбанк работает над постоянным совершенствованием дистанционных каналов обслуживания, чтобы розничные клиенты могли получить максимум услуг, не тратя время на посещение офисов. В частности, в обновленном ДБО Новикомбанка есть услуги по оформлению карты, а также заявки на получение кредита.

«Усиление позиций Новикомбанка в розничном сегменте является одним из приоритетов нашей стратегии. В первую очередь, Новикомбанк, как опорный Банк Ростеха, заботится об интересах сотрудников более 700 предприятий, входящих в периметр Госкорпорации. Наша задача – предложить им максимально интересные и выгодные банковские продукты и сегодня мы с уверенностью можем сказать, что по уровню сервиса и стоимости продуктов мы не уступаем крупнейшим игрокам рынка», - отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER