Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Новикомбанк расширил список товаров с повышенным кэшбэком до 17%

С 1 августа 2019 года клиентам опорного банка Госкорпорации Ростех стали доступны новые категории товаров с повышенным кэшбэком до 17% по программе лояльности «Кэшбэк от производителей за товары повседневного спроса».

Список акций, за который можно получить повышенный кэшбэк при оплате картой Новикомбанка, пополнили товары из категории «Косметика», «Канцелярские принадлежности» и «Автотовары». Всего в программе повышенного кэшбэка участвуют уже 170 популярных товаров ежедневного спроса из 18 категорий. Полный список товаров доступен в мобильном приложении Новикомбанка в разделе меню - «Личные финансы - Акции».

Для получения кэшбэка по акции достаточно оплатить картой Новикомбанка товар в любом магазине на территории России и отсканировать чек в мобильном приложении Банка. Если при оплате таких товаров используется карта лояльности магазина, то информация о транзакции передается в Банк автоматически – достаточно один раз добавить информацию карты лояльности в мобильное приложение.

Вознаграждения за кэшбэк клиенты банка получают в российских рублях. Список товаров по акции и информацию о начисленных вознаграждениях можно найти в мобильном приложении Новикомбанка. Технология «кэшбэк за товар в любом магазине» в Новикомбанке была интегрирована при участии FinTech-компании Cashoff.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 25 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку  рейтинг  кредитоспособности ruА- со стабильным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз позитивный.

Cashoff – международная FinTech-компания, основанная в 2013 году. Компания разрабатывает сервисы импорта и анализа транзакционных данных, а также повышения потребительской активности. Основными клиентами Cashoff являются крупные банки и FMCG-бренды. В 2017 году Cashoff попала в список десяти лучших FinTech-компаний по версии Deloitte. 

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: