Тел. +7 (495) 663-04-43; +7 (985) 388-27-71

A A= A+ Объявление результатов регионального этапа Конкурса День рубля в 2022 году

Победители, определенные региональными жюри Конкурса эссе

В 2022 году в работе Конкурса эссе в рамках Всероссийского праздника «День рубля» приняли участие более 3000 школьников из более чем 57 регионов страны и в 15 из них были организованы Оргкомитеты, в число которых входят:

  1. Амурская область
  2. Республика Карелия
  3. Республика Крым
  4. Белгородская область
  5. Кемеровская область
  6. Орловская область
  7. Тульская область
  8. Республика Хакасия
  9. Санкт-Петербург
  10. Республика Саха (Якутия)
  11. Нижегородская область
  12. Курская область
  13. Республика Алтай
  14. Республика Мордовия
  15. Приморский край

Победителями регионального этапа Конкурса эссе в рамках Всероссийского праздника «День рубля» стали:

 

Овсеенко София Станиславовна, Амурская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 города Благовещенска»

Мудрая Анастасия Константиновна, Амурская область, МАОУ «Гимназия №25 г. Благовещенска имени Героя России Андрея Иванова»

Заварзаева Марина Сергеевна, Амурская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №28 города Благовещенска»

Логинов Петр Андреевич, Республика Карелия, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Карелия «Петрозаводский лесотехнический техникум»

Першикова Яна Сергеевна, Республика Карелия, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение « Петрозаводский техникум городского хозяйства»

Булыгин Александр Викторович, Республика Крым, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 им. А. А. Аматуни»

Орлов Леонид Павлович, Белгородская область, Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9 г. Белгорода" Белгородской области

Воронкина Мария Алексеевна, Кемеровская область – Кузбасс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Сертинская средняя общеобразовательная школа»

Антонова Алиса Антоновна, Орловская область, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. Орла

Булгакова Евгения Викторовна, Орловская область, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Болхова»

Журавлева Анна Мурадовна, Орловская область, БПОУ ОО «Орловский технологический техникум»

Заболдин Михаил Сергеевич, Тульская область, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Центр образования №40 имени Героя Советского Союза Ивана Андреевича Дементьева”

Фокин Олег Андреевич, Республика Хакасия, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасский Многопрофильный Техникум»

Талаева Нина Евгеньевна, Санкт-Петербург, ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 335 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Сарычева Ольга, Санкт-Петербург, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №373 Московского района Санкт- Петербурга

Материй Милана Евгеньевна, Санкт-Петербург, Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 77 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

Хабибуллина Рената Мансуровна, Республика Саха (Якутия), МОБУ СОШ 26 (с УИОП)

Черемкина Саргылаана Григорьевна, Республика Саха (Якутия), ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова»

Кононов Герман Валентинович, Республика Саха (Якутия), ГБПОУ РС(Я) Финансово- экономический колледж имени И. И. Фадеева

Сальнова Евгения Сергеевна, Нижегородская область, Нижегородская академия МВД России

Лебедева Екатерина Григорьевна, Нижегородская область, Дзержинский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Останина Ирина Алексеевна, Нижегородская область, ГБПОУ «Заволжский автомоторный техникум»

Пашкова Елизавета Алексеевна, Курская область, Филиал ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»

Левшакова Анжелика Сергеевна, МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа»

Миранков Артем Олегович, Курская область, МБОУ «Средння общеобразовательная школа № 10 им. Е.И.Зеленко»

Очинакова Анжелика Вячеславовна, Республика Алтай, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №6 им. И.З. Шуклина г. Горно Алтайска»

Чайчина Вероника Андреевна, Республика Алтай, МБОУ «Теньгинская СОШ»

Романова Ольга Анатольевна, Республика Алтай, КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», им Г.К. Жукова

Казакова Кадрина Радиковна, Республика Мордовия, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33»

Кадыров Михаил Петрович, Приморский край, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение центр образования № 28, с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока

Евтушенко Полина Петровна, Приморский край, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение центр образования № 28, с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока

Демиденко Варвара Олеговна, Приморский край, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр Образования №28 с углублённым изучением иностранных языков» г. Владивостока

 

Хадеев Георгий Вячеславович,  Ставропольский край, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет»

Кондакова Юлия Андреевна, Свердловская область, ФГБОУ ВО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – Уральский институт управления (филиал)

Полумордвинов Григорий Викторович, Москва, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет транспорта» (РУТ(МИИТ), Московский колледж транспорта

Михеева Виталия Вячеславовна, Московская область, Техникум технологий и дизайна Технологического университета им. А. А. Леонова

Фарфель Леонид Алексеевич, Москва, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Российский университет транспорта" (РУТ(МИИТ)

Урих Тимур Русланович, Липецкая область , Липецкий индустриально-строительный колледж

Микуля Анастасия Андреевна, Краснодарский край, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина муниципального образования Тимашевский район

Кравченков Владимир Владимирович, Пензенская область, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Мещерское

Журавлев Владислав Сергеевич, Пензенская область, МБОУ СОШ №59 г.Пензы

Ветров Сергей Денисович, Иркутская область, Кадетская школа-интернат«Усольский гвардейский кадетский корпус»

Кужурбаева Айя Саматовна, Оренбургская область, Оренбургский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова

Кириченко Никита Валерьевич, Ямало-Ненецкий автономный округ, МБОУ «СШ №17»

Хакимова Ангелина Ринатовна, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, МБОУ «Сургутская Технологическая школа» 

Козлова Юлия Павловна, Республика Коми, МБОУ «Выльгортская СОШ №1»

Климов Константин Павлович, Томская область, ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж»

 

Оргкомитет Конкурса поздравляет победителей региональных этапов!

Награждение традиционно состоится в г. Москва 02 февраля 2023 года на базе Финансового университета и 03 февраля 2023 года на базе Министерства финансов Российской Федерации, там же будут подведены итоги Всероссийского этапа. Все приглашения разосланы победителям на почты, указанные в титульном листе работы.

Сертификаты участников Конкурса будут разосланы до 15 февраля 2023 года.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER