Тел. +7 (495) 663-04-43; +7 (985) 388-27-71

A A= A+ Завершен четвертый ежегодный конкурс FinSkills

Итак, завершен четвертый ежегодный конкурс, в котором приняли участие около трех тысяч человек. В работе конкурса принимали участие региональные  оргкомитеты:

 -  Новосибирский на базе ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ"

 - Нижегородский на базе ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" и Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей

 - Южный федеральный округ на базе Экзаменационного Центра ЦОК СПКФР в г. Ростове-на-Дону и ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет"

 - Северо-Западный федеральный округ на базе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»

 Итоги подведены и имена победителей известны. Но, прежде чем назвать наших героев, хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял в нем участие.

 

Победители конкурса FinSkills Russia 2020

Номинация Лучший преподаватель

 направление Бухгалтерский учет:

- Корабельникова Людмила

ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ"

 

 

Номинация Лучший в профессии

Направление Бухгалтерский учет:

 - Богинская Зоя

ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ"

 - Петров Сергей

Новосибирск, Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Аудит"

Направление Противодействию легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма:

 - Белова Мария 

Брянск, Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания "Выручай-Деньги"

  -  Бударина Мария

 Москва, Общество с ограниченной ответственностью "Первый ювелирный-драгоценные металлы"

 - Филатов Филипп

 ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет»

 

Номинация Лучший молодой специалист

 Направление Бухгалтерский учет:

 - Савчук Татьяна

ГАОУ АО ВО «Астраханский государственный архитектурно-строительный университет»

 

Направление Работа с инвестиционными проектами:

- Помогалова Елена

ФГБОУ ВО Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Владимирский филиал)  

- Комаров Владислав

  ФГБОУ ВО Владивосток «Дальневосточный федеральный университет»

 

 

 

Направление Финтех:

 - Соловьева Анна

 ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий»

 - Щербин Виталий

ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ"

 - Клюев Данила

 ГБПОУ Московский колледж бизнес-технологий

 

 

Направление риск-менеджмент:

 - Соя Артем

 ФГБОУ ВПО Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

 

Направление Оценочная деятельность:

- победитель не выявлен

 

Направление Процессное управление:

 - победитель не выявлен

 

Оргкомитет Конкурса от всей души поздравляет всех победителей и желает успехов во всех начинаниях!!!

 

Всем Конкурсантам, прошедшим во второй тур, будут выданы Сертификаты признания теоретической части профессионального экзамена.

Конкурсантам в направлении «Финтех» будут выданы сертификаты об участии, а победителям – дипломы, так как направление было выставлено в качестве пилотного проекта и соответствующие профессиональные стандарты находится на утверждении.

 

 

 


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER