Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Обучение разработке оценочных средств НОК с применением нейросетей

Национальное агентство приглашает принять участие в новой программе повышения квалификации «Разработка оценочных средств для оценки квалификаций с применением нейросетей»

Задача программы — сформировать у слушателей компетенции в области разработки и валидации оценочных средств НОК с применением нейросетей и машинного обучения.

Слушатели изучат основы работы нейросетей и нормативную правовую базу, освоят создание тестовых и практических заданий с использованием ИИ. Также участники программы получат навыки применения алгоритмов машинного обучения для анализа и валидации заданий и узнают, как автоматизировать процессы оценки.

Объем программы — 72 академических часа, форма обучения — очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Курс предполагает выполнение самостоятельной домашней работы.

Программа пройдет в два потока: с 18 июня по 2 июля и с 16 по 30 июля. Стоимость участия — 17 500 руб.

Контакты куратора программы: Наталия Стоян, тел.: +7(495) 966 16 86 доб.1044, [email protected]

Зарегистрироваться на программу 18 июня – 2 июля

Зарегистрироваться на программу 16 – 30 июля

Национальное агентство развития квалификаций (www.nark.ru) является базовой организацией Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, оператором системы независимой оценки квалификаций, обеспечивает организационно-методическую поддержку отраслевых советов по профессиональным квалификациям, содействует развитию национальной системы квалификаций в Российской Федерации; формирует согласованную позицию организаций, представляющих бизнес-сообщество, в их взаимодействии с государственными и негосударственными структурами, ответственными за развитие образования; содействует становлению независимых, в том числе общественно – государственных институтов, участвующих в развитии качества рабочей силы, оценке результатов образования, обучения и трудового опыта.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER