Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Второй этап конкурса FinSkills Russia 2020 продлен!

В связи с высокой активностью и большим количеством участников, оргкомитет конкурса принял решение продлить Второй этап конкурса FinSkills Russia 2020.

FinSkills Russia – крупнейший в нашей стране конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка. Участники конкурса получат возможность получить сертификат признания теоретической части профессионального экзамена, кубки победителей как символы признания на финансовом рынке, почетные дипломы за достижения в профессиональной деятельности и войти в реестр лучших финансистов страны.

Учредителем конкурса выступает Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка.

FinSkills Russia направлен на популяризацию современных финансовых профессий, повышение их престижа в обществе, привлечение молодых инициативных людей к получению финансовых профессий, привлечение органов власти, профессиональной общественности и бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования в стране.

Решать поставленные Конкурсом задачи участникам предстояло в два этапа. Первым испытанием стала теоретическая часть профессиональных экзаменов Системы независимой оценки квалификации по каждому направлению.

Второй – финальный этап продемонстрирует конкурсантов с другой стороны – здесь важны навыки самопрезентации и практический опыт реализации нестандартных проектов.

Комиссия по приему работ будет продлена до 20 октября 2020 года включительно.

Желаем удачи!


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER