Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Открыт новый финансовый информационный портал Finversia

1 апреля 2016 года компанией Finarty открыт финансовый информационный портал Finversia.ru (Finversia.com).

Finversia - портал финансовой информации, посвященной частным инвестициям, управлению личными финансами, экономической и финансовой аналитике, банковскому, фондовому и инвестиционному рынкам. Finversia – это финансовая версия экономических новостей и любых событий в жизни общества. Миссия Finversia – объективная, максимально полная, актуальная информация для всех, кто принимает решения об инвестициях и управлении личными финансами, специалистов и экспертов финансового рынка.

Портал Finversia публикует ежедневную новостную ленту финансового рынка, материалы по различным проблемам банковского и фондового рынков, форекс-рынка, направлениям инвестиций и вложений капиталов и сбережений. В структуре портала – информация по курсам и котировкам мирового валютного рынка и ведущих мировых площадок, интервью с аналитиками и экспертами финансовой индустрии, обзоры, прогнозы и аналитика, специальный проект финансового ТВ, в рамках которого с понедельника по четверг с 9.0 до 15.15 в прямом эфире идет выпуск финансовых новостей и другой актуальной информации.

Главным редактором портала Finversia стал руководитель компании Finarty, вице-президент Ассоциации региональных банков России, член совета СПКФР Ян Арт. Шеф-редактором – финансовый обозреватель Дмитрий Бжезинский, исполнительным директором – директор компании Finarty Юлия Уханова.

Одним из информационных партнеров портала Finversia стал СПКФР.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: