Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Рынок труда в условиях кризиса: поиск баланса

30 марта (среда) в 15:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная поиску баланса на российском рынке труда, вызовам современному образованию и новым точкам опоры для рынков в условиях экономического кризиса.

В мероприятии примут участие лауреат Нобелевской премии по экономике Кристофер Писсаридес, ректор Финансового университета Михаил Эскиндаров и исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Мурычев.

 

Кристофер Писсаридес руководит кафедрой экономики в Лондонской школе экономики и политических наук.  Его исследования посвящены макроэкономике – проблемам труда, экономического роста и экономической политики. В 2010 году Писсаридес получил Нобелевскую премию по экономике "за исследования рынков с моделями поиска" совместно с П. Даймондом и Д. Мортенсеном. Модель Мортенсена-Писсаридеса на данный момент является одним из важнейших инструментов анализа макроэкономических процессов.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

Адрес:      

Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: