Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Объявлены результаты работы Рабочей группы СПКФР по разработке национальных стандартов деятельности в области внутреннего контроля и внутреннего аудита на заседании Рабочей группы Экспертного совета Банка России

         3 апреля на заседании Рабочей группы Экспертного совета Банка России прошла презентация результатов Рабочей группы СПКФР по разработке национальных стандартов деятельности в области внутреннего контроля и внутреннего аудита. В заседании принимали участие Главный аудитор Банка России В.П.Горегляд, его заместители Н.А.Станик, В.В.Галанюк, заместитель директора Департамента корпоративных отношений В.Ю.Степаненко и другие коллеги из Банка России и финансового сектора. Коллеги поддержали деятельность СПКФР в части разработки национальных стандартов и приняли решение обсудить подходы к стандартам на очередной заседании Экспертного совета Банка России в мае 2024 года.

 

         На следующем заседании Рабочей группы планируется представить основные подходы к стандартам и первый проект текста разрабатываемых документов.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: