Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Исполнительный вице-президент РСПП, председатель Интеграционного совета РСПП по взаимодействию с ЕЭК А.В.Мурычев принял участие в Международном форуме «Евразийская неделя».

Евразийская экономическая комиссия провела 24-26 августа 2017 года в Астане в рамках выставки ЭКСПО-2017 второй ежегодный Международный форум «Евразийская неделя». Цель «Евразийской недели» - создание возможностей для развития экспортного и инвестиционного потенциалов стран Евразийского экономического союза. Среди задач форума стоит отметить активизацию взаимодействия бизнеса как в рамках ЕАЭС, так и за его пределами: стимулирование B2B и G2B встреч, развитие кооперационных связей, активное включение предпринимательского сообщества в решение прикладных вопросов евразийской интеграции.

В форуме принял участие Исполнительный вице-президент РСПП, председатель Интеграционного совета РСПП по взаимодействию с ЕЭК А.В.Мурычев. Он выступил с сообщениями и принял участие в дискуссиях на круглых столах «Векторы международного сотрудничества ЕАЭС. Возможности для бизнеса» и «Формирование общего финансового рынка ЕАЭС: преимущества и вызовы для стан-участниц».

В «Евразийской неделе» также участовали руководители и представители организаций – членов РСПП, представители  отраслевых бизнес-объединений России, российского бизнеса, научных кругов, специалисты-эксперты.


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: