Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Совкомбанк поддержал программу развития лидерского потенциала в сфере образования для студентов из Костромы

Студенты Костромского государственного университета (КГУ) смогут принять участие в проекте «Выбираю учить», разработанном и реализуемом Университетом в содружестве с фондом «Новый учитель», Департаментом образования и науки администрации Костромской области при поддержке благотворительного фонда «Я — профессионал» и Совкомбанка.

К участию приглашены студенты КГУ 3-4 курсов педагогических направлений подготовки, а также студенты 3 курса, изучающие научные области, которые входят в состав школьного образования - «История», «Физика», «Биология», «Химия», «Прикладная математика и информатика», «Лингвистика» и «Журналистика».

Проект «Выбираю учить» предлагает бесплатную программу дополнительной профессиональной подготовки, содержащую самые современные знания и технологии в области практической педагогики и управления поведением. Программа включает обязательную стажировку в школе при поддержке персональных опытных наставников. Студенты, прошедшие конкурсный отбор и зачисленные в программу, получают дополнительное стипендиальное обеспечение во время обучения и работы в школе.

Заявки на участие в программе «Выбираю учить» принимаются до 16 апреля включительно по ссылке.

  • Совкомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: