Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Как привлечь инвестиции в бизнес с помощью акций - расскажут 20 марта на вебинаре Банка России

20 марта 2024 года в 9:30 состоится вебинар Банка России «Как привлечь инвестиции в бизнес с помощью акций? Возможности для новых акционерных обществ», на котором ведущие эксперты отрасли расскажут об актуальных подходах к организации акционерного общества, уделят внимание важным деталям деятельности таких компаний и их особенностям. В качестве спикеров выступят представители Банка России и профильных организаций.

Модератором сессии выступит Инга Анцупова 一 начальник отдела государственной регистрации выпусков (дополнительных выпусков) ценных бумаг отделения по Орловской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.

В программу вебинара включены такие темы, как:

  1. Новые возможности для АО на рынке долевого финансирования. Акционерный капитал и долевые финансовые инструменты. Их роль в развитии компании.
  2. Как пройти путь от общества с ограниченной ответственностью к акционерному обществу?
  3. Зачем нужен регистратор? Его функции и роль в деятельности АО.
  4. Особенности классической реорганизации ООО в форме преобразования в АО.
  5. Особенности государственной регистрации АО в качестве юридического лица. Порядок регистрации преобразования ООО в АО. Электронные сервисы для регистрации бизнеса.
  6. Действия и возможности АО после его регистрации в качестве юридического лица в ФНС.

«Банк России регулярно проводит полезные вебинары, направленные на повышение уровня финансовой грамотности предпринимателей и обсуждение важных вопросов, стоящих перед. Организация акционерного общества  актуальная тема в краудсообществе, так как привлечение финансирования через размещение акций (краудинвестинг)  один из инструментов рынка краудфандинга, и поэтому предприниматели должны быть погружены в детали работы с таким типом предприятия», 一 дал комментарий Кирилл Косминский, директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ (Ассоциация краудфандинга).

Присоединиться к вебинару можно бесплатно по ссылке.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: