Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ СберСтрахование жизни получила награды за лучшее решение и сервис для офиса

Компания победила в двух номинациях независимой межотраслевой премии «Административный директор».

СберСтрахование жизни победила сразу в двух номинациях независимой межотраслевой премии «Административный директор», которая присуждается по результатам административно-хозяйственной деятельности за 2023 год. Компания получила первые места в номинациях «Лучшее решение для офиса» и «Лучший сервис для офиса».

Эдуард Моисеенко, начальник отдела управления делами СберСтрахования жизни:

«Главный фокус работы нашей компании — человекоцентричность и социальная ответственность как по отношению к клиентам, так и сотрудникам. Очень важно грамотно организовать офисное пространство, чтобы обеспечить всех присутствующих в нём комфортными условиями. Мы изменили подход и внедрили сервисы, которые помогают каждому почувствовать себя в офисе как дома. Например, в компании появились места для отдыха и спорта, а также капсульные переговорные для деловых встреч».

Успешной трансформации офиса, в том числе, помог опрос, проведённый среди сотрудников компании. В результате полученной обратной связи был расширен ассортимент средств для здоровья и гигиены, появились очистители и увлажнители воздуха, а также душевая кабина. Особое внимание компания уделила питанию сотрудников и организации пространств для досуга. В офисе была организована библиотека, массажные кресла, ячейки для хранения личных вещей, многофункциональные зарядные станции. Также в соответствии с ESG принципам стало больше живых растений, был введён раздельный сбор мусора и приём использованных батареек и крышек из пластика.

Премия «Административный директор — 2023» организована Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» при поддержке Издательского дома «Административный директор».

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» (СберСтрахование жизни) — дочерняя компания Сбербанка, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционниого страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объём собранной страховой премии за 2022 год составил 147,6 млрд рублей (по данным ОСБУ). Активы компании по состоянию на 31 декабря 2022 года — 625,52 млрд рублей, страховые резервы — 508,650 млрд рублей. Лидер российского рынка страхования жизни. Рейтинговый класс по «Эксперт РА» — ruAAA.

  • Сбербанк страхование жизни


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: