Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Совкомбанк запустил дистанционную продажу наличной валюты

Совкомбанк начал фиксировать в интернете курс продажи наличной валюты для клиентов.

Банк предлагает своим клиентам определять курс наличной иностранной валюты заранее, до прихода в офис на сайте.

Клиент имеет возможность отслеживать курс наличной валюты и зафиксировать его, когда сочтет интересным, выбрав конкретный офис. Доступна фиксация курса по долларам США, Евро, юаням и дирхамам ОАЭ. На первом этапе сервис будет доступен для клиентов в Москве.

Валюта будет ждать клиента в выбранной кассе до конца рабочего дня. Для клиентов Совкомбанка возможно провести все расчеты в кассе с использованием карты. Опция рассчитаться наличными рублями также сохраняется.

Процесс полностью автоматизирован и необходимости ожидать установки курса в кассе для клиента нет.

ПАО «Совкомбанк» — крупный частный универсальный банк, входящий в ТОП-10 крупнейших банков страны по размеру активов (активы: 2,8 трлн руб. по МСФО) и в ТОП-10 по объему вкладов населения. Входит в топ-3 частный банков по размеру капитала и активов. Банк представлен 2852 офисами в 79 регионах РФ. Группа Совкомбанка обслуживает 15 млн клиентов, из них 14,1 млн заемщиков, 0,7 млн вкладчиков и 200 тыс. юридических лиц. В Банке работают 28 тыс. сотрудников. Кредитные рейтинги Банка: Эксперт РА (ruAA, стабильный), АКРА (АА-, стабильный), НКР (АА-, стабильный)

  • Совкомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: