Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ «Новикомскидка» от Новикомбанка обновила платформу

С 1 марта популярная дисконтная программа «Новикомскидка» опорного банка Госкорпорации Ростех доступна в новом цифровом формате. Теперь держатели социально-платежных карт Новикомбанка могут найти все доступные им акции и скидки от компаний-партнеров в мобильном приложении и в личном кабинете на сайте.

Новое цифровое пространство «Новикомскидки» имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс, включающий фильтр по 70 городам и 22 категориям поставщиков скидок, например, здоровье, дети, красота и так далее. Каталог скидок содержит более 1100 предложений от магазинов, учебных центров, сервисов, других компаний-партнеров и постоянно обновляется.

Зайти в «Новикомскидку», ознакомиться и выбрать интересующее предложение зарплатные клиенты Новикомбанка могут в специальном разделе в мобильном приложении или в личном кабинете в интернет-банке. Ранее для того, чтобы узнать о скидках, нужно было идти на сайт банка и вручную искать нужное предложение в списке.  

«Один из ключевых приоритетов социальной политики Новикомбанка — предоставление качественного и современного сервиса держателям социально-платежной карты. И теперь, благодаря новой удобной цифровой платформе «Новикомскидка», клиенты имеют возможность воспользоваться выгодными предложениями в одном месте и за пару кликов», — отметил старший вице-президент Новикомбанка Михаил Марин.

«Новикомскидка» от Новикомбанка обновила платформу

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» входит в 20 крупнейших банков России. Создан в 1993 году. Банку присвоены рейтинги высокого уровня кредитоспособности и надежности со стабильным прогнозом: НРА «АА|ru|», АКРА «АА- (RU)», «НКР» АА-.ru и «Эксперт РА» «ruА+». Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева – член Бюро ЦС ООО «СоюзМаш России», куратор Воронежского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех – крупнейшая машиностроительная компания России. Объединяет свыше 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Компания выступает ключевым поставщиком вооружений, военной и специальной техники в рамках гособоронзаказа. Развивает высокотехнологичные гражданские производства в стратегических важных для страны отраслях, таких как авиастроение, двигателестроение, транспортное и энергетическое машиностроение, медицинское приборостроение, фармацевтика, новые материалы и др. Консолидированная выручка в 2022 году превысила 2,1 трлн рублей, доля гражданской продукции составила 44,5%

  • Новикомбанк


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER

Другие новости: