Тел. +7 495 364-36-40, +7 985 364-36-40

A A= A+ Конкурсу «Финансовый советник» дан старт!

Конкурсу «Финансовый советник» дан старт!

Ассоциация участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка» является оператором Конкурса «Финансовый советник». Организатором является Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Московский центр технологической модернизации образования».

Конкурс проводится среди команд обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций города Москвы в возрасте 14-18 лет.

Конкурс «Финансовый советник» представляет собой командные соревнования на разработку лучшей стратегии инвестирования финансовых средств. Команды участников выступают в роли финансовых советников, выстраивая долгосрочную финансовую стратегию для обратившихся к ним «клиентов», для чего предлагается максимально приближенная к реальности кейсовая ситуация с учетом финансовых целей клиентов, их склонности к риску, а также принимая во внимание указанную текущую экономическую и финансовую ситуацию на планируемый период. Вся необходимая информация о Конкурсе размещена на сайте http://finsovetnik.moscow/

Команды, занявшие первые три места в финале Конкурса, награждаются следующими призами:

1-е место: дипломами за 1-е место, памятными кубками за 1-е место (каждому участнику, включая педагога), планшетным компьютером (каждому участнику, включая педагога). 

2-е место: дипломами за 2-е место, памятными кубками за 2-е место (каждому участнику, включая педагога). 

3-е место, дипломами за 3-е место, памятными кубками за 3-е место (каждому участнику, включая педагога).

Все команды-участницы Конкурса посредством личных кабинетов на сайте Конкурса получат возможность скачать Сертификат участника Конкурса (один на команду) в электронном виде.

Регистрация и прохождение I тура открыта по 20 марта 2020 года включительно. По факту регистрации команды получат доступ к образовательному контенту (видео-лекции, текстовые материалы, ссылки на полезные Интернет-источники) и кейсовым заданиям.

Куратор проекта – Малышева Марина тел. 8-495-663-04-43, моб. 8-903-728-87-70, [email protected]

Приглашаем к участию и желаем успеха!

 


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER